Отзыв:

Вполне справляется с поставленными задачами

08.03.2014
Дата: 10.03.2014
Достоинства: Защищает кожу, экономно используется
Недостатки: Трудно смыть из складок ребенка
400 р.

В роддоме подарили пробник Судокрема. Его рекламируют как средство от пеленочного дерматита у детей, при царапинах, порезах, небольших ожогах, а также он борется с акне.

В составе содержится оксид цинка и ароматическая смола, которая обладает лечебными свойствами. Гиппоалергенен.

Мы использовали под подгузник, при каждой смене. Но он остается в складках, его трудно смыть.
А также мазала если появлялось раздражение на коже дочери. Эффект был заметен. И для себя пробовала, иногда на лице бывают прыщики - совсем он их конечно не убрал, но "подсушил".

У меня в пробнике 10 грамм, и за полгода использования (правда не слишком активного) мало убавилось, то есть хватает на длительное время. Но после вскрытия нужно использовать в течение 12 месяцев.
Стоит он в зависимости от количества грамм в баночке - от 400 рублей.

Izzy
написала 12 марта 2014 в 09:58

Отредактировано 12.03.2014 в 09:59

Не пробовала такой, знаю только про цинковую пасту...

Удивительная Рядом
написал 17 марта 2014 в 04:12

Смысл "Судокрема" именно в физической защите кожи от испражнений, именно этим продиктована его плотная структура. Пользовалась им давненько (дети растут очень быстро), но помню, что детская влажная салфетка хорошо удаляла его. Иногда пользовалась также молочком на ватном диске (после салфетки).

написал 21 марта 2014 в 00:21

Да он хорошо защищает - я заметила. А мне кажется, что его трудновато смывать, по сравнению с кремом под подгузник http://spasibovsem.ru/catalog/detskij-krem-pasta-pod-podguznik-otzyvy/

Bokatashka
написал 20 марта 2014 в 15:21

Эх, а у нас как раз на цинк аллергия, кожа у сына облазила после кремов в его содержанием.

kumeishanika2014
написала 18 апреля 2014 в 17:10

У нас с этим кремом все отлично!

Дженнифер
написала 10 июня 2014 в 00:50

Я думаю с этим кремом все мамочки знакомы. Реально помогает!

фифа
написала 10 июня 2014 в 17:22

Наслышана об этом креме, теперь вот почитала отзыв

Zarik
написала 10 февраля 2015 в 13:54

Странно, что она у вас плохо смывается, у нас с этим никаких проблем.