Отзыв:

Вполне сносный шампунь для придания объема тонким волосам!

06.05.2014
Муром
Дата: 24.07.2014
Достоинства: Все-таки придает объема!
Недостатки: Пока не нашла

Всем заглянувшим доброго времени суток!
Я уже говорила, что не люблю писать негативные отзывы, вернее, высказывать свое негативное впечатление от пользования того или иного товара. Я всегда стараюсь найти хоть какие-то плюсы, но, к сожалению, не всегда набирается даже парочки.
Но сейчас речь пойдет как раз именно о товаре, который оставил у меня хорошее впечатление. И это при том, что я не покупала этого средства, а мне оно досталось в подарок. Я говорю о шампуне Timotei роскошный объем "Розовый грейпфрут и гуарана". Я ценю такие полезные подарки, и пусть они будут совсем недорогие, зато пользы от них будет прилично.
Шампунь мне подарили не один, а в комплекте с бальзамом-ополаскивателем, но о бальзаме я расскажу потом, не в этот раз.
Мне уже приятно именно то, что шампунь рассчитан как раз на мой тип волос - они у меня тонкие и жирные у корней, поэтому мне желательно пользоваться шампунями, содержащими кислоты (лучше, конечно, натурального проивхождения), чтобы слегка подсушивать корни волос.
Почему-то раньше я не обращала внимания на шампунь Timotei, а, как оказалось, зря. Мне достался этот шампунь на праздник 8 марта, а сейчас уже июль, поэтому шампунь практически на исходе. И это как раз говорит о том, что я активно им пользуюсь.
У шампуня свежий аромат грейпфрута, слегка смягченный запахом гуараны. И, хотя, я не представляю, как в реальности пахнет такой фрукт, но те нотки, которые присутствуют в аромате, наверное, оно и есть.
В цвет фруктам шампунь розоватого оттенка, не очень густой, но с хорошим пенообразующим свойством. Может, кому-то и нравятся шампуни, которые не пенятся (за счет содержащихся в них натуральных компонентов), но я люблю, чтобы была пена. Именно наличие пены на голове - признак гарантированной "промывки" волос.
Кроме всего прочего, шампунь придает объем волосам. Он слегка подсушивает корни, жир не так активно выделяется и волосы не выглядят прилизванными.
Шампунь идеально подходит для ежедневного ухода, не вызывает перхоти и зуда. И аромат держится практически целый день.
Мне очень понравился этот шампунь!