Отзыв:

Вполне сносный пятновыводитель

02.09.2015
Новосибирск
1996
Дата: 14.11.2023
Достоинства: Эффект, объем

Пятновыводитель кислородный универсальный Faberlic Дом Extra Oxy как пятновыводитель меня вполне устраивает.

Удобная банка, которую удобно открыть и закрыть, объём вполне приличный: 500 грамм. Возможно, есть и больше объёмы у других производителей, но меня вполне устраивает качество этого производителя.

Цену я уже точно не скажу, но пятновыводитель выполняет свою работу хорошо. Конечно, с слишком въевшимися и старыми пятнами он не справится. Ну, по крайней мере их осветлит.

Способ использования прост" либо замачивание белья, либо сразу стирка, либо нанесение его на пятно (нужно подождать несколько минут).

Где его можно использовать: для белья, для ковров, на кухне. Я его в основном использую для белья, иногда на кухне.

У него нет ярко выраженного запаха, не вызывает аллергии, состав достатосно адекватный. По крайней мере, в нашей семье на продукцию компании Фаберлик аллергии нет.

Olga-Sy
написала 15 ноября 2023 в 04:34

У меня Есть подобный отбеливатель от Faberlic Home (выпускают в таком же бочонке, но с розовой этикеткой). Понравился продукт. А вот пятновыводитель не пробовала.

Mama-olga2015
написала 16 ноября 2023 в 10:21

У них большой выбор всего, все в одном месте.