Отзыв:

Вполне съедобное печенье.

07.05.2014
2015
Дата: 03.06.2015
Достоинства: вкусное, ароматное, красивое, дизайн упаковки
Недостатки: цена, состав, печенья бы побольше в упаковке

У нас в семье постоянно должно быть что-то к чаю. Лично я не чувствую настоящей сытости, если после завтрака или обеда не попью чай с каким-нибудь печеньем или конфетами.
В одном супермаркете мне приглянулось печенье сахарное Roshen "Ажур" с начинкой клубника-крем. Название мне показалось знакомым, а когда я попробовала это печенье, то поняла, что ела его еще в детстве.
Упаковка в форме цилиндра. Мне понравилось, что ее открывать легко - там есть специальный выступ, за который нужно потянуть, и тогда часть "цилиндра"-упаковки как бы отрежется.
Внутри там еще была такая плотная бумага, чтобы печенье не давилось.
Мне не понравилось, что печенья в этой упаковке маловато. Если его будет есть семья из четырех человек, то съестся упаковка может за одно чаепитие. Но на четырех человек хватит.
Печенье мне показалось очень вкусным, и, к тому же, ароматным. Оно состоит из двух частей, то есть два печенья перемазаны внутри начинкой. Начинка белая, это такой крем, он не жирный, а такой как бы застывший, но мягкий. А внутри есть еще маленькая капелька клубничной начинки. На самом деле, она не такая ярко-красная, как нарисовано на упаковке, но рисуют же и правда всегда красивее, чем то, что лежит внутри на самом деле.
Само печенье довольно мягкое, оно не хрустящее, и мне это, в принципе, тоже понравилось.
Вкус, конечно, не оригинальный, но вполне съедобное печенье. Оставляет приятное послевкусие. Оно не переслаженное - с сахаром там всё в норме. Немножко, правда, может крошиться, когда кусаешь его.
Не понравилось в составе наличие большого количества Е-шек и другой химии.
Ставлю печенью "четверку". Кстати, цена не очень маленькая, что огорчило.