Отзыв:

Вполне съедобно

15.08.2013
Екатеринбург
Дата: 10.09.2013
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Разные партии отличаются друг от друга консистенцией
74 рубля

Муж любитель всевозможных тушенок, поэтому постоянно покупает их. Разные производители, разные вкусы, но именно об этой тушенке хочу поделиться своими впечатлениями . Месяц назад купили одну банку и, как мне показалось, в ней был говяжий фарш. Вполне съедобный на вкус, но не цельный кусок, как обычно бывает в консервах такого типа, хотя муж убеждал меня, что мясо слишком переварили. Возможно и переварили, значит технология была нарушена все же. Но... в гречневую кашу такая консистенция вполне подходит и даже мне понравилось.
Недавно муж принес такую же тушенку опять, понравилось ему(вкус действительно очень даже привлекательный). На этот раз в банке оказался целый кусок, который я разрезала ножом на кусочки. И эта партия оказалась вкусной, но в ней оказалось некоторое количество пленки. Хотя и это объяснить можно, если кладется целый кусок, то пленка там может оказаться. Вероятно по ГОСТу производителям тушеного мяса разрешено это делать, но это мое предположение. Жира не много, мне он не показался лишним и бульона тоже в меру. Подкупает надпись на банке "Не содержит ГМО". Если не обращать внимание на разную консистенцию в разных банках одного и того же типа, то вполне съедобный продукт.