Отзыв:

Съедобно, но не "Ах!"

05.05.2015
Россия, Москва
Дата: 30.03.2016
Достоинства: Доступная цена, неплохой ассортимент
Недостатки: В холодном виде пицца совсем невкусная, доставка не всегда на уровне

Компания "Lana Pizza" существует на рынке уже 10 лет. Заказать здесь можно не только пиццу, но также осетинские пироги, салаты и некоторые горячие блюда (шашлык, куриные крылышки, охотничьи колбаски). Напитки в виде соков, пива, Coca-Cola и чистой питьевой воды тоже присутствуют - естественно, по сильно завышенным ценам. Я неоднократно заказывала здесь именно пиццу, поэтому рассказ пойдет о ней.

Сам по себе выбор пицц здесь неплохой: мясные, рыбные, вегетарианские, грибные. Так же есть и пицца-ассорти "Времена года". Тесто как тонкое, так и пышное. Брала я разные и могу сказать так: сильных восторгов нет, но, в то же время и каких-то серьезных претензий тоже. Пицца вполне себе съедобная, но не могу сказать, что прямо "Ах!" Есть ее нужно горячую - когда остынет, становится невкусной.

Если говорить о цене, то она несколько завышена. Но я думаю, мало кто покупает пиццу по указанной на сайте цене, поскольку на разных купонных сайтах почти всегда на нее есть скидочные купоны с возможностью заказать за полцены. Я тоже все разы заказывала со скидкой. Получается вполне доступно.

Что касается доставки, то мне с ней везло не всегда. Потому что один раз пиццу привезли почти совсем остывшую, а в другой раз курьер приехал на час раньше оговоренного срока. Не смертельно, но неприятно. Ведь я специально планировала горячую пиццу к обеденному перерыву. А так за час она уже успела полностью остыть.

Таким образом, я компанию "Lana Pizza" могу рекомендовать, но с оговоркам. Во-первых, не стоит ждать, что пицца будет безумно вкусна. И, во-вторых, не факт, что ее привезут вовремя и горячей.