Отзыв:

Вполне реально заработать 1000-2000 рублей в месяц.

12.12.2014
Санкт-Петербург
Дата: 15.12.2014
Достоинства: Расширение кругозора, заработок
Недостатки: Нестабильность заработка

На сайте Большой вопрос я пишу уже год. Это сайт, где можно найти ответы практически на все ваши вопросы. На нем можно задавать вопросы и писать ответы. За количество просмотров пользователей переходящих на сайт с поисковиков платятся деньги, чем больше просматривают ваши вопросы и ответы, тем больше вы заработаете. Сначала на сайте получала совсем копейки, что-то около 2-х кредитов (это местная валюта сайта 1 кредит=1 рублю). Но уже с 3-го месяца активной работы на Большом вопросе я стала зарабатывать 1000 рублей в месяц. Сейчас уже заработок составляет около 2000 р., но можно получать и больше. Правда нужно отвечать на самые актуальные вопросы, также хорошо просматриваются вопросы по играм популярным в социальных сетях. Иногда количество просмотров падает, например летом или в выходные, то есть нужно учитывать сезонный фактор. В целом, сайт очень хороший и интересный расширяет кругозор (так как я отвечаю на самые разнообразные вопросы и в курсе всех новостей, модных тенденций и новинок). Да и заработки на нем весьма неплохие!

ts28
написала 15 декабря 2014 в 14:25

Я тоже зарегистрировалась там, но пока ничего не заработала. А за ответы на вопросы тоже платят? Или только за вопросы?

Леона
написал 15 декабря 2014 в 15:55

За ответы платят даже больше, чем за вопросы. Но оплата начинает начисляться спустя 2 недели нахождения на сайте.

Olenka79
написала 25 августа 2023 в 08:41