Отзыв:

Вполне приятный продукт

21.09.2016
Дата: 30.09.2021
Достоинства: Удобная упаковка, состав, вкус
Недостатки: Цена без скидки
46рублей

Приветствую всех читателей!

Хочу поделиться с Вами впечатлениями о кисломолочном продукте "Геролакт", производства Яготинского молокозавода. Об этом продукте наслышан, часто видела в продаже, но решилась приобрести, когда обнаружила его по хорошей скидке.

Плюс ко всему отталкивала неизвестность, в первую очередь, я думала, что Геролакт по вкусу будет похож на кефир, который я не люблю, именно этот момент откладывал покупку. Когда увидела хорошую скидку, решилась попробовать. Стоимость без скидки 63рубля за поллитровую упаковку, по скидке 46рублей. Производитель обещает огромную пользу организму и, особенно, желудочно-кишечному тракту за счёт особенной бактерии, используемой именно в производстве Геролакта (она в составе в конце написана). Попробовала, довольно вкусный для меня продукт, не кефир, напоминает топлёное молоко, вернее ряженку. Хочу отметить удобную для хранения упаковку, с многоразовой крышечкой, плюс это удобство хранения, так как покупаю на работу, хватает мне пол литра на два раза. Минус, такая упаковка отражается на стоимости продукта, и конечно, делает его дороже.

Геролакт однозначно куплю снова. Вкусный и приятный продукт, надеюсь такой же полезный, как обещает производитель, в составе ничего отталкивающего не нашла.

Всем спасибо за внимание!