Отзыв:

Вполне приличный шампунь в дорожной упаковке

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 05.04.2024
Достоинства: Удобный вариант. Достойный уход и чистота волос и кожи головы
Недостатки: не нашла

Так уж случилось что неожиданно среди суточного дежурства попала сама в больницу. С собой просто не было ничего, и пришлось просить родителей привести мне не только вещи, но и средства гигиены.
В том числе и шампунь для волос, так как привыкла мыть голову и не важно где и в каком я состоянии.
Конечно пояснять, где нужный шампунь не стала, а мама привезла от производителя "Рецепты бабушки Агафьи", первый попавшийся из серии "для восстановления".

Удобный дорожный формат упаковки, который занимает минимум места в сумке, да и по цене вполне приемлемый.
В тот момент для меня важно было просто помыть голову, и так что бы волос потом можно было уложить без фена и маски с бальзамом.

На обратной стороне есть информация о шампуне, и в принципе я уже знакома с этой маркой которая вполне устраивает.

Приятный аромат, и экономное использования вполне радует. Использовала этот шампунь без дополнительного ухода, и могу сказать достойный вариант для окрашенных волос.

Уже 2 недели как я дома, и если требуется быстро помыть голову, и знаю что в течение дня буду дома, использую этот вариант, думаю летом этот пакет переедет на дачу, и с удовольствием буду использовать его там.

Одним словом достойный "походный" вариант для гигиены и красоты волос.