Отзыв:

Вполне полезное место

05.07.2013
Дата: 10.10.2014
Достоинства: Первонал
Недостатки: Тяжело отыскать

В это странное заведение мы пошли по одной причине - из-за неисправных счетчиков нам начислили огромные деньги за воду, и сюда мы пришли, чтобы оставить заявление на перерасчет.

Здание, расположенное по адресу: Пушкина, 85, неприметное и неказистое, без ДубльГиса и не найдешь. На входе охранник, но вход без пропусков и записи в журнал, просто спрашивают, в какой кабинет собрались. Внутри - стандартный интерьер советских казенных заведений - длинное помещение со множеством кабинетов, работают в которых женщины в основном.

Написали заявление быстро, вот с его регистрацией пришлось подождать. Так как зарегистрировать его могла только одна дама, которой не оказалось в нужном кабинете. Но мы прождали недолго, я-то думала, что с час придется посидеть - нет, нашли ее в другой комнате, сотрудница очень благожелательно все отметила и записала. И вообще там все довольно милые и улыбающиеся, наверное, влияет то, что в управлении работают, а не в маленьком ЖЭУ, где обычно на людей гавкают.

В принципе, потеряться здесь сложно - кабинеты пронумерованы и расположены по порядку, сотруднику показывают, в какую дверь нужно войти. Около кабинетов висят стенды с информацией, которая может кому-нибудь пригодиться. А по мне, это все для вида висит, так как для себя ничего полезного я тут не увидела.

В общем-то, сюда действительно можно обратиться. Об эффективности обращения узнаю в течение двух недель, когда нам сообщат о решении по нашему заявлению. Так что еще в комментариях позже отпишусь =) А пока все понравилось.