Отзыв:

Вполне обычный порошок для ежедневной стирки

06.05.2014
Муром
Дата: 02.06.2018
Достоинства: Удобный, ароматный, экономичный

На жидкие стиральные порошки я перешла относительно недавно, и с тех самых пор обычные порошки использую очень редко, так как жидкие меня устраивают гораздо больше. Особой разницы между жидкими порошками различных производителей, но примерно одинаковых по цене, я не заметила, поэтому покупаю те, на которые в магазинах представлены акционные цены.

Но вот Tide мне нравится своим ароматом, именно Альпийская свежесть мне нравится больше всех, так как у него нет химозных отдушек, а после стирки белье реально пахнет свежестью.

Бутылка объемом 1 л имеет специальный мерный флакон, но я им не пользуюсь, так как у меня для этих целей есть свой.

Специальный контейнер я покупала у одного из сетевых распространителей, и им пользуюсь уже очень давно. Жидкое средство голубого цвета, в соответствии с названием, голубой цвет у меня ассоциируется именно со свежестью.

Один важный момент, который сильно перевешивает свою чашу весов, среди сыпучего и жидкого порошка является то, что во втором случае он хорошо выстирывается, и в отличие от первого не оставляет "мучных" следов на одежде, особенно, на темной, после стирки.