Отзыв:

Вполне качественная игрушка с aliexpress.com

31.10.2013
Дата: 01.11.2013
Достоинства: Цена, много функций, не ломается

Хотела недорого купить ребенку развивающую игрушку. Но во всех магазинах цены заоблачные, а вот будет она интересна ребенку - еще большой вопрос.
В итоге заказала на сайте aliexpress.com пианино с нотами и голосами животных. Стоила она копейки, поэтому решила попробовать. Доставка оказалась больше 2х месяцев, я про нее уже и забыла к тому моменту, как пришло почтовое извещение.
И родителям и ребенку игрушка очень понравилась - несколько режимов - просто ноты, мелодии, голоса животных, голоса животных в мелодии. Работают как кнопочки пианино, так и фигурки животных, если на них нажимать. Ребенок в восторге!
И вопросов к качеству нет - работает уже год. Уж сколько раз ее били, бросали, наступали на нее. Работает до сих пор идеально!
А главное цена - долларов! Где вы еще купите хорошую развивающую игрушку за 150 рублей?!

написал 1 ноября 2013 в 22:35