Отзыв:

Вполне интересный сериал о борьбе двух принцев за власть и сердце девушки!

27.01.2016
1991
Дата: 21.03.2018
Достоинства: интересный сюжет, история любви, борьба за власть, музыка и песни, костюмы, актерская игра и актеры
Недостатки: нет особых

Вчера вечером начала смотреть новую южнокорейскую дораму 2018 года под названием "Наследный принц", пока что правда вышло лишь первых две серии, которые я и успела глянуть. В целом сериал любопытный, но где-то подобное я уже видела, нет особой оригинальности в сюжете.

По сюжету речь идет о двух братьях, которые борются за трон и в том числе за сердце любимой девушки...
Порой мне прямо тяжело бывает смотреть, когда родственники на все готовы, чтобы получить свое и это страшно. Очень даже симпатичные тут костюмы той эпохи и невероятно красивые и романтичные песни.

В сериале заняты приятные актеры, в том числе Юн Щи-юн и Чу Сан-ук, которые отлично воплотили образы двух наследных принцев. Нравится, что есть доля любви и романтики, это всегда привлекает внимание.
Мне любопытно, как будут дальше развиваться события и чем закончится по итогу это противоборство.
Могу в принципе всем посоветовать к просмотру телесериал "Наследный принц"! Моя оценка - четыре балла из пяти!