Отзыв:

Вполне хорошие пельмени

09.10.2015
Россия
Дата: 10.08.2023
Достоинства: нежные, вкусные, быстро варятся
Недостатки: состав

Пельмени мы едим редко, но все же предпочитаю, чтобы они были в морозилке всегда. Во-первых, бывает такое, что не успеваешь приготовить ужин. Во-вторых, кто-то съел то, что приготовили на несколько дней. В-третьих, как у меня бывает не редко, кому-то одному не хватило супа. В-четвертых, дочке почему-то они очень нравятся и иногда она их просит. Такие ситуации в нашей семье возникают редко. Поэтому я не против магазинных пельменей, если другого варианта нет.

Брали как-то в Пятерочке пельмени по "Салтыковские" Сытные. Были они по Акции, цену уже и не помню. Вот такая упаковка:

До этого я такие не брала. Ни марка - Салтыковские, ни сам производитель - Минайл мне не знакомы. Но посмотрев состав, решилась на покупку. К тому же написано, что из натурального мяса. Правда еще рисунки коровы, свиньи и курицы внизу упаковки. Состав как у большинства магазинных пельменей Варить 3-6 минут. В последнее время обращаю внимание на это, так как почему-то разные пельмени варятся по-разному. На упаковке есть еще и интересная информация про пельмени.

Пельмени понравились. Все целые, поломанных не было. Не развариваются, не разваливаются, ни одно мяско не выскочило. Начинка нежная. Тесто не жесткое, края нетолстые. Даже очень вкусно оказалось.

В целом, Пельмени "Салтыковские" Сытные довольно вкусные. Можно брать!