Отзыв:

Вполне достойный

05.07.2013
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Запах, не сушит кожу
Недостатки: Цена

Гель для душа мне был не нужен, но Грин Мама обещала какой-то подарок при покупке на определенную сумму, поэтому я решила на пробу заказать гель. Он оказался вполне достойным.

Что интересно, флакон с гелем идет не просто так, а в коробке, которую мне, конечно же, помяли при транспортировке. Но это мелочи, я же гель заказала, а не упаковку его. Сам гель очень приятно пахнет - травами, лугом. У него консистенция кремообразная, он белого цвета, и вообще выглядит очень даже приятно. Флакон из темного пластика выглядит как бутылка из темного стекла.

Пенится гель нормально - можно было и посильнее, но ладно хоть кожу не сушит=) Он ее, наоборот, увлажняет даже, при этом хорошо очищая. Гель хорошо и легко смывается, не оставляя мыльной пленки на теле. Какого-либо успокаивающего эффекта я, если честно, не заметила - он просто хорошо смывает загрязнения и увлажняет кожу. Запах до того нежный, что на коже он не сохраняется. Но в целом гель меня устраивает, хотя дороговат, конечно, расходуется-то быстро за счет невысокой мылкости.