Отзыв:

Вполне достойное средство, но "Рексоне" все же уступает.

25.01.2015
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Приятный аромат, спрей не течет, хорошо защищает от пота
Недостатки: "Rexona" все же лучше

Всем доброго времени суток, уважаемые читатели!

В этом отзыве хочу поделиться мнением об антиперспиранте Garnier Mineral под названием "Активный контроль", обещающий надежную защиту от пота в течение 48 часов.

Хороший дезодорант - это вещь, жизненно необходимая каждой девушке. Думаю, нет смысла объяснять почему. В своих предпочтениях я относительно стабильна: предпочитаю дезодоранты "Rexona", иногда - "Dove". Средства этих марок меня полностью устраивают, но иногда хочется чего-то нового.

Практически всегда я покупаю антиперспиранты в спреях, они меньше оставляют следов на одежде и лучше защищают от пота.

Это средство от марки Garnier я покупаю уже в третий или четвертый раз, оно мне понравилось, хоть конечно и уступает "Рексоне".

У этого дезодоранта приятный, несильный аромат. Производитель заявляет, что средство не содержит спирта и парабенов. Лично у меня оно не вызывает аллергии и раздражения на коже, оно мягкое и комфортное.

У дезодоранта удачный механизм открытия и качественный спрей, который работает без перебоя и не течет.

Заявлениям о "защите в течение 48 часов" я давно уже не верю, так же как и о 24 ч. Лично я считаю, что все мы индивидуальны, все зависит от активности человека, особенностей организма и сезона.

Дезодорант "Активный контроль" от Garnier мне понравился, хорошее средство для ежедневного применения. Стоит оно дешевле "Рексоны", тоже самое могу сказать об эффекте.
В сильную жару и при очень активной деятельности лучше использовать "Рексону", вернее надежнее.

Этому дезодоранту от Garnier ставлю заслуженную "четверочку".