Отзыв:

Вполне достойно, можно пользоваться

15.10.2016
СПб
Дата: 06.07.2023
Достоинства: комфотные, не грубые, хорошо впитывают, не пахнут
Недостатки: Когда новый, внутри подгузник может слипнуться. Не критично

Неплохо для бюджетных подгузников. Шьет Узбекистан, купила в озоне. В общем и целом, меня устроили

Для тех, кто ищет, какие трусики подгузники купить ребенку, советую попробовать. Они даже лучше некоторых известных фирм. Называть их не буду, но pipitto, например, не пахнут отдушками. Никакого запаха. И пописами не пахнет от ребенка при полных трусиках. Еще плюс – не комкуются между ножками. Отвисают немного, это да. Под весом скопившейся в сорбенте жидкости. Как и любые подгузники, в принципе

С попки их стягивать необязательно. Да и не всегда это удобно. После покаков, например. Снимаются трусики разрывом боковых швов

У меня проблем не было ни разу. Шов легко расходится. Но только тогда, когда я его рву. А так крепкий, сам по себе не расползается. На горшок, когда время придет, садиться будет легче. Приспущу и усажу. Потом сам деть научится. С памами так просто не получается.
Поясок широкий

На животик не давит. Следов от резинки у нас не бывает. Сидит подгузник плотно, но резиночка не впивается. И вниз подгуз не сползает, на попе не перекручивается. Ползай на здоровье, ребенок, он тебе не мешает

Лично у меня только положительные эмоции от трусиков. Качество хорошее, ценник нормальный. Ночь выдерживают, не текут. Попка сухая по утрам. Очень неплохо, можно покупать

Helen84
написал 7 июля 2023 в 15:49

На вид симпатичные. Хорошо, что подошли. Подобрать подгузники не всегда удается. Так, чтобы сели удобно и не текли

SvetlanKaya
написала 7 июля 2023 в 20:52

На какой возраст ваши подгузники? Сыну три месяца, подойдут? Отзывы читаю, многие хвалят трусики, что в них удобнее. А мы еще в памперсах

NataKr
написала 8 июля 2023 в 17:31

Вы смотрите не на возраст, а на вес ребенка. Четверка на 7-18 кг. Вам, скорее, третий размер нужен. А в трусах да, мне проще. И ребенку тоже, ползает свободно, трусики не растегиваются и не сваливаются