Отзыв:

Впервые проголосовала за долгое время.

15.12.2012
Дата: 18.03.2018
Достоинства: Хорошая организация процесса, культурно, вежливо. Все понятно.
Недостатки: Не отметила

Всем добрый день!

Буквально недавно вернулась с избирательного участка, где проголосовала за кандидата в Президенты. Голосую первый раз за долгие годы, раньше на выборы не ходила, а сейчас мне захотелось проявить свой гражданский долг. Сразу скажу, что не буду говорить о том, за какого кандидата проголосовала. Мой отзыв относится к самому процессу.

Пришла к избирательному участку почти к открытию в 8 утра (р-н Строгино), народа было немного, сотрудники ЦИКа проверили мой паспорт и прописку, выдали бюллетень. Все культурно, вежливо. Затем отдала свой голос, проблем с заполнением избирательного бюллетеня не возникло, все в целом понятно. На участке видела видеонаблюдение - это хорошо, т.к. выборы должны быть максимально прозрачными. Никаких провокаций я не отметила, все мирно спокойно, за порядком следила полиция. На участке выдавались различные сувениры и продавалась еда и продукты. Атмосфера на участке мне понравилась. Будем ждать результатов!

Pcholka78
написала 18 марта 2018 в 12:55

Я тоже сейчас пойду

Saveley
написал 18 марта 2018 в 13:11

Я тоже ходил, правда, в Волгограде.Мне тоже понравилась организация. А ещё казачий хор выступал, голосование проходило в Доме Культуры. В Волгограде, помимо выборов президента, ещё референдум по времени был, хоть бы народ на нём выиграл!