Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Впечатляющий отдых

14.09.2016
Дата: 21.09.2016
Достоинства: Удобное месторасположение, уютные и комфортные номера с прекрасными видами, хорошее питание, бесплатный трансфер на пляж
Недостатки: Не обнаружила
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Всегда мечтала отпраздновать Новый год в необычно месте - решила, что это будет Новый год в Дубай, в отеле Отель The Radisson Royal Hotel, 5 звезд. И это был самый волшебный Новый год в моей жизни.

Из аэропорта в отель трансфер осуществлялся на современном автомобиле - это входило в стоимость моего тура. Отель впечатлил своим видом - современный небоскреб - внутри стилизованная часть холла под восток с коврами и мягкими диванчиками, другая часть оформлена в современном стиле.

Очень доброжелательный персонад помог выбрать номер с видом на самой большое здание в мире - Башню Халифа на 40-м этаже.
Номером я было очень довольна - огромные окна с одной стороны в комнате и ванной с панорамой на Башню Халифа и главное шоссе Дубай - Шейх Зай Роуд. Вид из номера открывался потрясающий - утром все окружающие небоскребы утопали в белых облаках, а вечером - все светилось и переливалось яркими огнями.
Питание у меня было - только завтраки - замечательное, потому что был разнообразный выбор из мясных, рыбных блюд, сыров, овощей, фруктов, сладостей.

Каждое утро осуществлялся трансфер на пляж Джумейра Бич и обратно днем. Пляж чистый с белым песком, только вход платный. Недалеко от которого, находится бесплатный пляж возле отеля Парус.
Новый год праздновала на 2-м этаже отеля с живой музыкой, а затем переместилась в лаунж кафе на 61-м этаже, где было диско и панорамные окна, из которых наблюдала новогодний фейерверк возле Башни Халифа. Это было невероятно красиво и незабываемо.