Отзыв:

Впечатляет, конечно, но дорого..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Вся продукция в одном месте, можно посмотреть, почитать, цены ниже чем если брать через распространителей
Недостатки: Далеко находится, нужно быть подвисочным в этой компании

Сюда с собой захватила подруга, благо что она изначально решила брать продукцию "для себя" и для тех немногочисленных желающих приобретать эту продукцию, какие нашлись. Все таки со скидкой. Это место чем то напоминает магазин-склад. Всего очень много, вся продукция аккуратненько стоит, берешь тележку как в продуктовом или каком другом магазине и складываешь, что угодно. Одно только требование, чтобы вам все это добро продали, нужно быть подписным.

Лично, для меня, это минус, но что взять с этих сетевиком. Многие имеют солидную скидку, набирают сумками этот товар и торгуют потом где получится.

Один существенный минус - находится этот магазин склад ох как не близко. На общественном транспорте туда толком не доехать, только на машине.

Народа там не очень много, как мне показалось, но есть. Если честно, само помещение и количество товара не соответствуют друг другу. Поэтому возникает чувство, что это место какое то полупустое.

Хотя меня за все это время многие распространители данной продукции замучили, но мне этот место все таки понравилось. Если говорить с точки зрения обычного товара и обычного магазина, то все в целом не плохо устроено.