Отзыв:

Впечатляет дизайн, но не результат. Фотография до и после - может, я придираюсь?

14.06.2016
Дата: 14.06.2016
Достоинства: Зеркало
Недостатки: Склеивает ресницы

Мне долго не давала покоя мысль, что я не могу накрасить свои ресницы полностью, потому что маленькие тонкие и прозрачные ресницы во внутреннем углу глаза практически не видны невооруженным глазом. Мне казалось, что только полная покраска ресничек может сделать глаза наиболее выразительными. А ведь ещё есть ресницы, которые скрыты позади других волосков ресниц!

Но не так давно девушка-консультант в магазине рассказала мне, что с помощью одной новой туши для ресниц от Bourjois я смогу увидеть и накрасить все эти сокровища на моих глазах! Этой тушью была Bourjois Paris Volume Reveal:

Её фишка в том, что на корпусе есть увеличивающее зеркальце. Я в первый раз видела тушь с таким дизайном, и поняла, чего мне так давно не хватало! Ведь это очень удобно, особенно когда находишься не дома - не нужно искать по сумочке ещё и зеркало, если понадобиться поправить макияж.

Оно поразительное, конечно. Это зеркало увеличивает раза в три, не меньше, и, следовательно, видно прям все-все реснички. Как показала практика, лучше всего держать зеркало под глазом при использовании туши.
Не маловажным фактом при принятии решения о покупке стала её водостойкость.

Дома оказалось, что тушь ощущается довольно неуклюжей в руке из-за треугольной формы. Хотя это имеет преимущество: тушь не укатится легко со стола.

Но все мои надежды на неё не оправдались. Вроде бы и всё ничего, но даже если тушь и позволяет увидеть все реснички, и даже покрасить их, к великому сожалению, она их как-то склеивает, из-за чего объёма-то и нет... У меня были туши и получше. Может, я сильно придираюсь? Специально сфотографировала глаз "до и после", может, вы меня разубедите?

В общем, теперь хочется, чтобы на каждом тюбике каждой фирмы было такое зеркальце, но чтобы эффект был получше хотя бы раза в 2.