Отзыв:

Впечатляет

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Сюжетная линия, всего в меру
Недостатки: Жестокий

Рассказам от оборотнях дано второе дыхание в этом фильме, посмотрев его я осталась под большим впечатлением, история и сюжет захватывают. В фильме есть несколько страшных и треплющих нервов моментов, сюжет не обычен, закручен и в то же время прост. В маленьком городке Франции происходит страшное убийство, молодая и обаятельная адвокат Кейт Мор исполнении А. Дж. Кук, встает на защиту подозреваемого, и начав расследование узнает страшную тайну которую скрывали веками, ей приходиться разбираться виновен ли ее подзащитный, и то что она узнает совершенно не поддается объяснению. В фильме присутствует и такой актер как Себастьян Роше исполняющий роль полицейского Клауса, его роль так же важна, такой ли он борец за справедливось, а может он просто ищет свою выгоду, все это узнается в процессе просмотра. Вообще окончание фильма конечно же пугает и оставляет некие вопросы, хотя на часть из них можно найти ответ, их дает один из героев Гевин в исполнении Саймона Куотермана. Вообще это кино для любителей крови и зрелищ этого добра там полно, обглоданные человеческие останки, не пожалели даже детей, трупы лошадей и размозженные головы, конечно его не сравнить со всякими там Резня бензопилой, но в целом так же жестоко. Фильм достаточно темный часть его происходит в лесополосе и ночью, как без этого ведь именно ночами нужно охотиться на злых и опасных существ. Я советую этот фильм к просмотру его режисер Уильям Брент Белл постарался на славу.