Отзыв:

Впечатляет!

05.07.2013
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Сюжет, актеры
Недостатки: Страшный

Этот сериал я начала смотреть по совету одного хорошего человека. Меня сразу предупредили, что он не для слабонервных - и это действительно так!

В нем рассказывается о маньяке Джо Кэроле, который, даже будучи в тюрьме, смог сколотить банду единомышленников, секту даже, и эти его последователи планомерно уничтожают всех, кто когда-то Кэролу насолил. Самое страшное - его сектанты ведь не самые нормальные люди, и эти сумасшедшие следуют за ним, как за Богом. И последователем Кэрола может быть каждый - полицейский. Учитель. Дочь, няня, лучший друг.

Мне было действительно страшно смотреть этот сериал! Пока вышел только один сезон, в 2014 году планируется продолжение, и я буду смотреть, чем же закончится противостояние Кэрола и бывшего агента ФБР Райана Харди, ведь Харди любил жену Кэрола и только он мог его остановить...

Впечатлительным смотреть не советую - здесь есть и кровь, и крики жертв, и просто ощущение дикого ужаса! Я смотрела по вечерам, и мне было очень страшно потом находиться одной в квартире!