Отзыв:

Впечатлила меня эта жевательная резинка

24.10.2013
Дата: 25.07.2014
Достоинства: Вкусная и ароматная
Недостатки: Все же вредная

Вообще жевательные резинки я стараюсь жевать редко, они все-таки очень вредны для нашего организма. Но пожевать жевательную резинку в течение нескольких минут после еды для меня это просто норма. Ведь все понимают, что зубы надо беречь и сохранять.
Жевательная резинка 3Д Ментос со вкусом Яблочного пирога меня просто пленила. Купила я ее магазине розничной сети Пятерочка. Лежала эта жевательная резинка прямо на кассе и смотрела на меня, даже не знаю почему я взяла именно ее, видимо почувствовала, что она мне понравится.
Вообще это серия жевательных резинок 3Д достаточно интересная и необычная, не похожи она на обычкновенные жевательные резинки.
Упаковка у этой жевательной резинки удобная, картонная, открывается, как сундучок. Внутри лежат пластинки, завернутые в блестящую, индивидуальную упаковку, они приклеены к картону, поэтому не выпадут, очень продуманно.
Каждая пластинка красивая, трехцветная.
Аромат у этой жевательной резинки просто сногсшибательный, данная жевательная резинка пахнет корицей и печеными яблоками. Аромат абсолютно не химический, а прямо настоящий, видимо производитель данного продукта использует только качественные ароматизаторы, а не дешевые.
Вкус этой жевательной резинки вообще отдельная история, ничего подобного я в жизни не пробовала. Я имею ввиду подобные продукты со столь натуральным вкусом. Когда жуешь эту жевательную резинку возникает ощущение, что ты кушаешь настоящий яблочный пирог с корицей, непередаваемые ощущения.
Честно признаюсь Вам, что я за один раз сжевала целых три пластинки, просто зажевывала, а когда вкус пропадал выкидывала жевательную резинку, как будто десерт поела.
Жаль, что вкус у этой жевательной резинки держится не долго, буквально чуть-чуть и он пропадает, вместе со сладостью. А еще эта жевательная резинка хорошо надувается в пузыри, это я для любителей пишу, тоже попробовала надуть.
Рекомендую эту вкусную жевательную резинку, но не советую ей слишком сильно злоупотреблять, прочем как и любыми другими подобными продуктами.