Отзыв:

Впечатления положительные

16.03.2017
Дата: 17.03.2017
Достоинства: Соотношение цена/качество
Недостатки: Не отметила

И все же, из всех витаминных комплексов представленных сейчас на российском рынке, я выделяю витамины компании KRKA, есть линейка для всех возрастных групп, даже для взрослых отдельно разные для мужчин и женщин. Производство Словения, соответственно европейское качество.

Деньги за витамины небольшие, особенно по сравнению с пользой, и в период кризиса не возрасли до небес, тоже плюс и не маленький.
У меня двое деток, и скажу точно, старшему давала не только витамины KRKA, но и другие пробовала, разных фирм. Но все же цена и качество - только KRKA. Старшему, ему десять лет, сейчас покупаю пиковит форте, а младшей, только вот два года исполнилось)) беру пиковит в сиропе 1+ , старший иногда просит сделать ему тоже стаканчик "апельсинового сока" – я в соке сироп развожу, удобно очень. Аллергий не было у нас никогда на эти витамины.

Единственное, дочка не очень любит сироп в чистом виде, только разбавленный, потому и называем его "апельсиновым соком".
Состав у витаминов очень хороший, нет лишнего, без минералов которые малышам пока рано, с суточными нормами, мне вообще очень нравится у KRKA, и то что, принимая вкусные витаминки, получаем максимум пользы. И сиропчик для самых маленьких нравится больше всего, безопасен и эффективен. Поэтому я конечно советую принимать и пиковит, найдете полезности для деток всех возрастов, и конечно присмотритесь к линейке KRKA для себя любимых. Деткам нужны здоровые родители

olgalaura
написала 17 марта 2017 в 15:00

Хорошие витамины данной линейки: широкий выбор и хорошее качество.