Отзыв:

Впечатления положительные

06.03.2016
Дата: 06.12.2016
Достоинства: Влияют на активность, собранность
Недостатки: Я пока не заметила
250 р

Пиковит форте мы начали давать сыну с 1 класса (сейчас он во втором уже учится).

Первые полгода он очень тяжело адаптировался к школьным нагрузкам, хотя ведь на подготовительные курсы ходили и ему все нравилось. Но видно что нагрузки сейчас в школах очень высокие, и мальчик наш стал болеть, то орви, то насморк. То голова болит… Поняли что что-то с ним не так и по врачам побежали. Спасибо психологу, сказала нам что такое бывает если ребенок трудно сходится в новом коллективе. Рассказала как правильно себя вести чтобы ему помочь и заодно посоветовала начать решать проблему так сказать изнутри. Пропить курсом хорошие витамины для школьников.

Мы купили Тимохе пиковит форте, он специально создан для того чтобы помочь ребенку влиться в школьный ритм, его формула усилена витаминами группы В, а при их дефиците у ребенка страдает в первую очередь нервная система. Так что начали их принимать прошлой зимой. После полного курса (1 месяц по одной таблетке в день) сын стал даже выглядеть лучше – бодрый, собранный, стал вопросы нам задавать, любознательность его вернулась)) Не ожидала что такой простой рецепт помощи таким действенным окажется!

Теперь пиковит форте раз в полгода ему покупаем обязательно.