Отзыв:

Впечатления от посещения остались самые хорошие!

24.02.2017
Смоленск
Дата: 27.02.2017
Достоинства: Прекрасное впечатления от обслуживания, шикарной кухни и живой музыки.
Недостатки: Их нет.

Добрый день!

Хочу рассказать о баре ( пельменной) Маяковского! От посещения этого заведения у меня остались превосходные воспоминания. Хорошее обслуживание, приветливый коллектив. Хорошая и разнообразная кухня, пельмени которые они пекут сами, очень вкусные. В пельменной так же можно пообедать за 150 рублей - это очень хорошая цена для сытного обеда. Бар разнообразен своими напитками от алкоголя до вкуснейшего лимонада.

В арт-пространстве так же висят картины художников, которые можно приобрести в свою коллекцию.

Так же в баре проходят вечера живой музыки. Которые радует слух, приятно отдохнуть слушая тихую живую музыку. Живая музыка каждый раз разная от джаза до классической. А так же здесь можно отметить праздники. Вообщем бар Маяковского это то место где можно отдохнуть и снять стресс от тяжелого рабочего дня.

Мне очень понравился бар Маяковского всем. Разнообразие меню, хороший коллектив , интересный интерьер и конечно же музыкальные вечера- это место где отдыхаешь и расслабляешься после тяжелых рабочих будней. Конечно это место одно из первых в моем списке куда можно пойти и отдохнуть .
В баре Маяковского хорошо и душевно! Время проведенное в баре остается в памяти на долго!