Отзыв:

Впечатления на всю жизнь.

12.02.2016
Калининград
Дата: 06.10.2016
Достоинства: Куча приятных эмоций.
Недостатки: Очереди.

Посещали парк в июне 2016, цена на тот момент была 45 евро с человека. Если брать билет на вокзале в Барселоне, то проезд до парка получается бесплатный, экономия около 10 евро, ехать полтора часа.

"Американские" горки было видно за несколько километров) Мы радостно прошли регистрацию, забежали в парк пробежав мимо фонтана с Вудди Вудпеккером (он эмблема парка). Сразу же увидели классный аттракцион, побежали под навес и... встали с отвисшими челюстями - очередь человек 50 не меньше. Мы сразу поняли что в каждой очереди стоять в лучшем случае полчаса, а катаешься минуту-две. Так что развернулись на 180 градусов и взяли еще по билету за 27 евро на экспресс очередь, мне нервы дороже. Этот билет дает возможность прокатиться на 10 аттракционах по разу без очереди (всего крупных 11).

Территория большая и поделена на тематические зоны. Всё красочно оформлено, на фоне дикого запада даже хотелось устроить фотосет в другой одежде) За пол дня мы сделали один круг и покатались на 8 аттракционах, жутко устали и получили море впечатлений. Самая высокая горка очень страшная, тем у кого боязнь высоты лучше остановиться на соседней поменьше. У меня нет, но крепления там нарочно минимальные и мне было страшно больше из соображений безопасности. Часть развлечений на воде, можно "искупаться" или взять дождевик.

И еще в каждой зоне проводятся шоу в определенное время, я застала только одно и на это стоит посмотреть, жалею что не видела другие.

Мы там на двоих оставили рублей 13, но приятные воспоминания с нами на всю жизнь, рекомендую)