Отзыв:

Впечатление от монументального сооружения

05.07.2013
Дата: 05.06.2023
Достоинства: аура города, дороги. люди, великолепие архитектуры
Недостатки: нет

Путешествуем с супругом на машине. Решили вдвоем поехать на авто к родителям. Хочу поделиться впечатлениями от увиденного из-за руля машины. Все они будут субъективными. Вдруг кому-то пригодятся.

Уже не в первый раз проезжаю во время автопутешествия Волгоград. Еще ни разу он не оказывал на меня такое мощное воздействие.

Начну с людей. Люди просто широчайшей души. Всегда можно считать общую тенденцию городского сообщества)) по поведению на дороге. Так как мы поехали на моем авто, то большую часть времени водителем "работала" я.

Двигаясь по навигатору, иногда не успевала перестроиться в свой ряд. Или "подтупливала" из-за того, что еще и фотографировать хотелось, чтобы сохранить впечатления на "цифре", чувствовала гостеприимство и широкую душу людей этого города. Накладывает отпечаток, в этом нет сомнения, место, где они живут. Хочу поблагодарить всех, кто уступал дорогу и позволял перестраиваться на дороге с комфортом!!!

Что касается архитектуры - она завораживает! Огромное количество великолепных зданий меня просто снесли с ног. Виртуально)). Хорошо, что внешний жесткий диск с собой, будет куда перекинуть фото! Чистота, красота и спокойствие, которое считывается во время путешествия по городу просто невероятные!

На обратном пути хотим посвятить городу целый день, нам не хватило впечатлений)), всего три часа - мало!

Прекрасное место для получения положительных эмоций, отдыха и возможности соприкоснуться с историей нашего народа.

Рекомендую!