Отзыв:

Вознаграждение за общение

26.02.2016
Дата: 25.05.2016
Достоинства: Сайт платит
Недостатки: часто меняются правила, лимитированные выплаты

Всем привет, делюсь своим мнением по поводу сайта "Врединка.рф". Про этот сайт узнала на фрилансе, уже больше года назад. Зарегистрировалась и не пожалела.

Сайт представляет собой подобие женского форума, где можно задать вопрос и получить на него комментарии с советами. Из минусов хочу сразу отметить, очень часто меняющиеся правила. В настоящее время оплачивается 3 комментария не менее 100 символов, стоимость их 1 руб. Когда я зарегистрировалась примерно год назад или чуть больше, оплачивался 1 вопрос и 3 комментария, то есть вопрос был обязателен и поскольку вопросы были порой очень глупые из разряда "как дела?", то администрация пересмотрела правила.

После изменения, оплачиваться стали только комментарии, но стоимость их выросла с 1 рубля, до 1,35 руб. То есть можно было заработать 4,05 руб., поскольку всего в день можно писать 3 комментария, точнее писать конечно можно сколько угодно, но оплачивается 3.

Затем вдруг резко произошли негативные изменения и оплачиваться стал только 1 комментарий, вот тогда я уже решила, что не буду заходить на этот сайт, но потом правила быстро пересмотрели и вернули оплату по рублю за 3 комментария в сутки. Но сейчас существует лимит на выплаты, то есть заказать можно с 1 по 23 число каждого месяца, а выплачиваются деньги с 24 по 25 числа.

Итак, из минусов еще раз -часто меняющиеся правила, под конец месяца лимит на выплаты уже исчерпан, вопросы о заработке блокируются администрацией сайта и соответственно вознаграждение за все написанные к такому вопросу комментарии обнуляются,вот пожалуй и все.. Врединка - вполне достойный сайт, где можно получить небольшое вознаграждение просто за несколько строчек написанного комментария.