Отзыв:

Возможность с чистой совестью бесплатно слушать музыку в интернете

12.11.2015
Дата: 12.11.2015
Достоинства: Удобно, бесплатно, большой выбор музыки
Недостатки: Не нашёл.

Я бы хотел выразить благодарность за такой прекрасный и удобный сервис для свободного прослушивания самой разнообразной музыки. Мне нравится, что данный сервис действительно бесплатный и легальный. А значит, можно с чистой совестью им пользоваться и не чувствовать себя при этом пиратом (типа "слушаешь музыку, за которую не заплатил? значит вор!").

Я благодарен за рекомендации, которые мне предлагает этот сайт каждый раз, когда я на него захожу. Как понимаю, сервис "запоминает", что я слушал и затем предлагает мне послушать что-нибудь похожее, либо другие альбомы того же исполнителя.

Либо просто различные подборки. Вроде музыки из последних кинофильмов - например, там сейчас есть подборка песен из последнего фильма о Джеймсе Бонде.

Мне нравится, как удобно устроен интерфейс сайта. Можно легко создавать плейлисты. Лайкать понравившихся исполнителей - и впоследствии они всегда будут доступны в разделе "Моя музыка". Конечно, выбор музыки не безграничный. Например, некогда я потщился найти там Рамштайна. Нашёл всего несколько треков этой группы. И всё же выбор довольно велик. И поскольку, как я уже упоминал там всё легально и бесплатно одновременно, жаловаться, мне кажется было бы неправильно.
Отдельное спасибо за то что данный сайт прекрасно сейчас работает через браузер Сафари на айпаде! Часто пользуюсь этой возможностью.

P.S. Рекомендую пользоваться адблоком - как на ПК, так и на айпаде. Чтобы реклама не мешала.