Отзыв:

Возможность экономить

21.09.2014
Дата: 28.06.2016
Достоинства: Хорошие скидки
Недостатки: Не меняют с случае поломки

У меня появилась карточка Окей сразу же, как открылся у нас магазин этот. Я люблю перед походом в магазин проверить акционные товары. Поэтому карточка мне просто необходима, чтобы покупать с выгодой.

Обычно в Окее за раз закупаемся минимум на 3 тысячи, поскольку ездим туда реже. И скидка обычно от 1000 рублей. Бывают очень выгодные предложения.

Последний раз купили по карточке куриное филе за 169 рублей кг вместо 239 рублей.

И скидки бывают на самом деле очень хорошие.
Карточку можно купить на кассе в любом магазине Окей. Просто надо заполнить анкету, тогда вы еще будете получать дополнительную скидку на алкогольную продукцию и товары из кулинарии в размере 10% за 3 дня до дня рождения, в день и 3 дня после. Тоже очень хорошая возможность экономить.

Но вот столкнулась я с такой ситуацией. Поскольку моей карточке было уже порядка 7-8 лет и я ей на тот момент часто пользовалась, то она немного износилась, а именно лопнула и вот-вот могла вообще разломаться. Хотела ее поменять, но мне сказали, что меняют только если стерлась магнитная полоса, а в других случаях надо покупать новую.

Я решила, что не буду покупать, дождусь, когда совсем сломается. В итоге в очередной раз на кассе проводили карту и она сломалась в руках у кассира. Ну и мне ее заменили бесплатно.