Отзыв:

Возможность быстрого и легкого заработка

17.07.2016
Австралия
Дата: 24.02.2017
Достоинства: Платит, всегда есть работа
Недостатки: Нет никаких

На Баблоеде я прошла регистрацию в 2017 году. Мне посоветовали этот сервис для заработка в свободное время. После новогодних праздников на сервисах фриланса больших заказов не было, поэтому я решила сконцентрировать внимание на новой подработке.

Сервис похож на биржу заданий, которые довольно интересны и высоко оплачиваемые. Привлек меня еще небольшой минимум на вывод в размере пятидесяти рублей, которые администрация выводит сразу же после выполненного нужного количества заданий.

Одно задание оплачивается от пяти рублей и выше. Лимита на выполнение нет. Главное, чтобы соответствовало требованиям, а значит уникально, читабельно и информативно.
В целом, Баблоед - это возможность для заработка. И каждый сам для себя решает как ею воспользоваться. Количество заработанных денег напрямую зависит от желания и потраченного времени.

olgalaura
написала 24 февраля 2017 в 14:39

Интересно, не знала о таком проекте.

написала 24 февраля 2017 в 21:00

Он существует давно. Вот только недавно, видать, его выкупили новые владельцы и начали раскручивать. При таких несложных требований к тексту оплата вполне достойна.

gur55
написал 24 февраля 2017 в 16:57

Не совсем понял суть заданий, но оплата достойная. Буду разбираться! Спасибо за отзыв.

написала 24 февраля 2017 в 21:02

Пожалуйста. Там нужно писать обзоры на заданные темы по стандартным правилам копирайтинга: уникальность, читабельность и отсутствие грамматических ошибок.

aleksandra78
написала 24 февраля 2017 в 19:23

самое главное, чтоб вывести можно было, а то врединки, демотики, изли и т.п.

написала 24 февраля 2017 в 21:05

У Вреденки и Демотика совсем другой владелец. Мутный очень. Я с ним даже поругалась из-за задержек выплат. Здесь совсем другие владельцы. И деньги выводятся сразу же как набралась минималка. У меня на скринах можно по датам начислений и выводах средств на кошелек все увидеть.

naday2502
написала 24 февраля 2017 в 21:42

А вы проходили там тест для работы на 10 своих сайтах? На Имхо просто это так рекламируют, типа обагатишься сразу.

написала 25 февраля 2017 в 20:39

Отредактировано 25.02.2017 в 20:40

Нет. Не проходила. Я занимаюсь наполнением интернет-магазинов. Поэтому еще и свой сайт вести не будет времени. А Баблоед мне удобен, потому что там можно выполнять задания в любое время. И я этим пользуюсь. И потом там медицинская тематика присутствует. Можно изучать медикаменты, писать о них, еще и получить за свой труд деньги. А это, честно говоря, очень большая моя слабость!)))

Машутка
написала 25 февраля 2017 в 20:01