Отзыв:

Возможно, собачников заинтересует, меня – не зацепил

17.06.2014
Дата: 04.06.2018
Достоинства: Красивые собаки, главный герой и пес Макс
Недостатки: Мало шуток, скучновато

Мне казалось, что фильм Псы под прикрытием (2018) – это довольно интересная и веселая комедия, и я была удивлена, что рекламе уделено так мало времени. Но, посмотрев, я поняла, что не зря рекламодатели не стали на него тратиться.

Сюжет, вроде, оригинальный, но все-таки много моментов, которые где-то уже были. Агент ФБР и полицейский пес проникают на выставку собак, чтобы найти похитителя животных, в частности – детеныша панды.

Собаки красивые, и их в фильме много, причем, разных пород. Собаководы будут в восторге. Из актеров-людей запомнился главный герой (Уилл Арнет), остальные как-то не усвоились.

Смешных шуток мало. В принципе, я вообще не припомню, чтобы смеялась во время просмотра, разве что, улыбнулась разок.

Возможно, мне как не собачнице, а кошатнице фильм показался не особо интересным, а, может, он объективно не тянет на шедевр. Посмотреть советую, но предупреждаю – особых эмоций не возникнет, и увиденное очень скоро забудется.

На сегодняшний день среди фильмов о собаках у меня в фаворитах «Собачья жизнь» (2017).

А кино Псы под прикрытием (2018) оцениваю на троечку, увы.

mary83s
написала 4 июня 2018 в 11:22

Я пожалуй пропущу, не мое))

Elemira12
написала 6 июня 2018 в 13:12

Легкий фильм. Для поднятия настроения подойдет.