Отзыв:

Воздушное вкусное лакомство для кожи

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 02.02.2017
Достоинства: Консистенция, состав, аромат

Сегодня хотела в рассказать о масле для тела, которое совершенно не вписывается в привычный для нас вид.

Масло, которое похоже на взбитые сливки. Такую консистенцию я встречала, но ее можно найти крайне редко, поэтому такими средствами пользуюсь с особым удовольствием.

Очень красное средство. Находится в обычной баночке с крышкой. Есть ограниченный срок годности, так как продукт натуральный.

Масло с ароматом персика, запах просто волшебный. Честно говоря это масло хочется не наносить на тело а просто пробовать на вкус.

Консистенция с виду чуть застывшая, но под действием тепла пальцев буквально тает.

На коже растворяется и превращается в жидкое состояние.

Но это скорее не масло, а эмульсия, чуть жидковата, поэтому без проблем наносится на кожу. Впитывается быстро, минут через 5-7.

Люблю пользоваться этим маслом после душа. Оно отлично увлажняет и питает кожу тела, особенно если она была немного подсушена мылом или гелем для душа.

Кожа становится мягкой, напитанной. Очень классное средство для зимы, когда коже необходимо питание.

В целом, могу сказать, это одно из моих любимых средств для тела, так как имеет прекрасный аромат и натуральный состав.

Рекомендую попробовать!