Запах
Стойкость
Отзыв:

Возбуждающий, окрыляющий... и... такой сексуальный!+ как сделать ее стойкой!

29.06.2014
Дата: 30.06.2014
Достоинства: Очень вкусно открывается, чудесный шлейф
Недостатки: Их нет!
Запах
Стойкость

... Темная весенная ночь. Май. В этом году май теплый, уютный и настолько комфортный для летних порогулок и начала новых, романтических отношений.
На мне короткий летний сарафан с тонкими брительками. На улице не холодно, но по моим щиколоткам бегает теплый, летний ветерок. Он играет со мной и мои ноги реагируют на эту игру мурашками. Вдыхая ночной воздух я чувствую его неподдельное тепло. Он окутывает каждую частичку моего тела легким шлейфом.
Поверх моих плеч мой Мужчина накинул свой пиджак. Мы неспеша бредем вдоль аллеи, усаженной многовековыми деревьями. Через темноту ночи толком и не разобрать, что за массивные деревьям окружают нас. Вокруг настолько тихо, что я слышу Его дыхание. И я слышу ее - Императрицу. Этот аромат возносит меня на вершину блаженства, этот аромат настолько органично вписывается в атмосферу данного вечера, что невольно вдыхая его в душном офисе, или же просто в эту минуту я вспоминаю то безграничное счастье, которое было тогда, два года назад, когда мы с моим будущим мужем гуляли ночью, разговаривали о прошедшем дне и о планах на будущую жизнь.
За это время я испробовала много разных ароматов, тут я натура достаточно привередливая, но все равно, как коту по весне хочется любви, мне хочется ее-Императрицы.

Да, может этот аромат совершенно не зимний, может он для кого-то и приметивен, как фруктовый компотик, для меня же он- совершеннен. По началу он казался мне уж больно не стойким, но потом, через какое-то время я поняла, что счастье стоит лишь шести пшиков и, тогда, вы, доставая плятье из своего шкафа вновь и вновь будете ощущать данный аромат.

Для меня императрица подошла идеально. Я очень часто слышу от друзей, знакомых, да и обычных людей с улицы комплименты и вопросы, касательно того, чем же от меня все таки пахнет.

Я настолько привыкла, распробовала ее, что с уверенность могу сказать, что я хочу пахнуть только ей вновь и вновь!

Очень ее рекомендую!