Отзыв:

Вот такой у меня красивый бордюр, который сделать очень легко

09.01.2017
Дата: 10.01.2017
Достоинства: Легко собирается, не пачкается, не повреждается тримером, красиво, эстетично, долговечно

Я, как заядлый дачник, не могу не оставить об этом прекрасном бордюре. Чем я только не пробовала ограждать газоны и клумбы у себя на даче: и досками, и плиткой, и пластиковыми бутылками и кирпичами, все -«это- отстой», как говорит сейчас молодежь.

В один прекрасный день, два года назад, дочь привезла мне несколько упаковок бордюра «Волна», цвета терракот, в упаковке 3." м. Он меня просто очаровал. В полчаса я уложила этот бордюр, разделив газон и клумбу. Собирается очень легко: отдельные части просто укладываются и закрепляются пластмассовыми штырями. Экологический, долговечен и красив, рассчитан на 10 лет службы. Косить газон теперь одно удовольствие, газонокосилка вплотную подходит к бордюру, скашивает траву, не повреждая цветов. Триммером этот бордюр тоже не повреждается. Впоследствии мы купили еще несколько упаковок такого бордюра и уложили его почти по всем периметрам газонов, осталось еще чуть-чуть уложить у забора, чтобы оградить кусты, но там пока еще не закончены работы по благоустройству. Многие ограждают клумбы любым подручным материалом, а по мне лучше вот такой эстетичный и красивый бордюр.