Отзыв:

Вот такая политика у ОТП.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 01.10.2017
Достоинства: Небольшие проценты
Недостатки: В банке невозможно оплатить кредит, напоминание о внесении платежа, когда деньги уже на счете

С ОТП банком я завела знакомство совсем недавно с августа этого года, когда созрела на покупку айфона. Данный банк одобрил мне кредит на эту покупку. Брать кредиты хоть не в моих жизненных принципах, но в отпуск без нормального телефона не поехать.

ОТП банк одобрил мне кредит на десятьмесяцев всего под восемь процентов годовых. Это гораздо дешевле, чем в других банках. Это обстоятельство меня весьма порадовало.

А вот, что не понравилось так это то, что прийдя в ОТП банк с целью внесения ежемесячного платежа выяснилось, что на Фридриха Энгельса в городе Туле я была удивлена. Ведь выяснилось, что платежи в банке не принимают, а только рассматривают заявки на одобрение кредитов. Хорошо, что хоть порекомендовали адреса по которым можно внести платеж без процентов. Пришлось мне топать до ближайшей кассы.

Так же будете готовы, что записать никого фиктивно в качестве поручителя не получится, это проверено на своем опыте. В первый месяц мне позвонили из банка и зачем-то напомнили о внесении платежа, который у меня уже находился на счёте. Потом позвонили родственнице и уведомили о поручительстве. Так, что вот такая политика у этого банка.