Отзыв:

Вот она вещь для рыб!

12.08.2016
Дата: 12.08.2016
Достоинства: От рыбы нет отбоя!
Недостатки: На мой взгляд средство могло бы стоить и дешевле

Приманка Фиш Хангри – отличное средство для большого улова. Но обо всем по порядку.

Мой папа очень любит рыбалку, а много словленной рыбы для него – настоящий праздник. Как-то раз, он рассказал мне, что испробовал новое средство – Фиш Хангри, которое действует на рыб как настоящая валерьянка на все семейство кошачьих.

О средстве. В состав входит обычное эфирное масло с примесью запаха животных, это манит хищных рыб: например, щуку или кого побольше. Так, крупные рыбы приплывают на запах масла. Приманка Фиш Хангри – стоящее средство для рыболовов.

Мой опыт. Больше трех лет рыбачу в одном месте, улов и без средства был отличным, но с ним – еще лучше, чем прежде. Рыбка ловится абсолютно разная: красноперка, карась, сом. Теперь могу похвастаться тем, что умею ловить самую редкую рыбу в маленьком водоеме.

Способ применения. Все проще простого: достаточно лишь вскрыть ампулу, вылить содержимое на прикормку, можно воспользоваться небольшим объемом воды, чтобы лучше все перемешалось.

Состав коробки. Всего эфирных масле 5 штук, а так же есть дополнительная инструкция.

Bysinka31
написала 12 августа 2016 в 23:36