Отзыв:

Вот она - та самая кнопка "бабло"! Платит. но без рефералов много не заработать.

06.01.2020
Саратов
Дата: 07.11.2022
Достоинства: Платит, можно приглашать рефералов
Недостатки: Много не заработаешь

Проект Freebitcoin - это отличный проект, если вы сможете пригласить на него несколько тысяч рефералов. И это почти бесполезное занятие для тех, кто не умеет приглашать других пользователей по своей реферальной ссылке.

Вообще, сайтов с партнерской программой для приглашения рефералов очень много. Даже этот сайт, на котором вы читаете данный отзыв, имеет свою партнерскую программу. Но в отличии от сайта отзывов, где есть творческий процесс, на Freebitcoin вам нужно всего лишь тыкать один раз в час кнопочку ROLL. После нажатия этой кнопки вам на счет зачислится несколько сатошей. Как это выглядит, показано на скриншотах ниже.

В интернете есть мем про кнопку "бабло". Мол, есть сайт, где можно нажимать эту кнопку, и получать деньги. Мечта лентяя о золотой рыбке, так сказать. Это, конечно, прикол, но в какой-то мере работа с сайтом фрибиткоин представляет как раз таки заработок на нажимании этой волшебной кнопки. Так что кнопка "бабло" действительно существует, есть лишь один маленький нюанс: заработать за одно нажатие вы сможете всего несколько копеек. Количество нажатий ограничего одним разом в час. Минималка на вывод - 30000 саташей, и занимаясь чисто кликами, вы будете копить эту минималку несколько лет. И даже когда вы накопите нужную сумму и выведите ее, этих средств вам хватит в лучшем случае на оплату интернета.

Есть на сайте фрибиткоин лотереи и возможность делать ставки. Так вы можете приумножить свои доходы в несколько раз. Но лотерея - это всегда риск остаться ни с чем. Поэтому, как опытный рефовод, я начал приглашать рефералов. На скрине ниже видно количество моих рефералов на момент публикации этого отзыва, и доход, полученный от их активности.

То есть, в моей команде 865 рефералов, от их активности я получил 26361 сатошей. Отстальные сатоши до минималки в 30000 я заработал собственными кликами. Приглашая рефералов, помните о том, что в любом проекте только 1%, и даже меньше процента от приглашенных пользователей впоследствии останутся активны. Работа с рефералами имеет смысл, только если вы способны приглашать тысячи и десятки тысяч рефералов в проект. Это непростая задача. Но это в любом случае куда проще открытия собственной чебуречной где-нибудь в центре города.

А вот с выводом средств никаких проблем не возникает. О том, как вывести заработанные сатоши на кошелек вебмани или пэйер, и какие нюансы могут возникать при выводе, я записал отдельное видео, предлагаю его посмотреть.

Амалиа
написала 7 ноября 2022 в 22:46

Прикольно, но долго. И это из серии: не имей 100 рублей, а имей тыщу друзей)))

Tangram
написал 8 ноября 2022 в 01:55

Интересно было увидеть кнопку "Бабло".

Ludmila1959
написала 8 ноября 2022 в 07:13

меня , если честно вводят в сомнения нажатия любых кнопочек, да и рефералов в таком огромном количестве найти

написал 8 ноября 2022 в 11:31

Рефералов найти не сложнее. чем подписчиков на свой ютуб канал или в паблик из соцсетей. Если вы сможете раскрутить, допустим, паблик вконтакте, то и рефералов набрать сможете, в том числе и с помощью того же паблика, рекламируя в нем свою рефссылку. Есть и другой способ привлечения рефералов, требующий вложений, это использование систем активной рекламы. У этого способа куча минусов, он крайне неэффективен, но для многих людей. не имеющих большой аудитории на ютубе или в соцсетях, такой способ остается единственно возможным.

mastermiha
написал 8 ноября 2022 в 11:48

Знакомый скрипт, раньше точно такой же видел у кранов пайеер, но там минималка хотя бы была 1р, которую действительно платили, а такой проект слишком уж сомнительный...

написал 8 ноября 2022 в 16:40

Ну вывести-то средства у меня получилось. я только после успешного вывода написал отзыв и записал видео. Тут больше в другом проблема, курс биткоина безбожно скачет в очень больших масштабах. При такой волатильности этой электронной валюты ты никогда не знаешь, сколько у тебя денег, 300 рублей или 3000 рублей по текущему курсу, пока не произведешь конвертацию.

mastermiha
написал 8 ноября 2022 в 23:14

У вас рефералов ещё много, мне и за год наверно столько не найти

написал 10 ноября 2022 в 19:32

Есть способы, как быстро набирать рефералов. Впрочем, у меня примерно год и ушел на то, чтобы такое количество набрать. Мог бы и быстрее, просто цели такой не ставил.

valera27
написала 8 ноября 2022 в 12:42

Однозначно, не мой вариант заработка. У меня и на отзовиках то рефералов нет, да и вряд ли будут. Не выгодный я участник партнерских программ(((

Olga-Sy
написала 27 октября 2023 в 10:46

Даже не знала о возможности такого заработка: "нажми на кнопку - получишь результат". Правда, меня бы быстро утомило.