Говядина тушеная "Барс" экстра высший сорт ГОСТ Р54033
Качество продукции
Вкус
Отзыв:

Вот она настоящая тушенка

22.10.2013
Дата: 14.02.2015
Достоинства: Тушенка из настоящего мяса, без всякой сои и жира
Недостатки: Минусов нет
Менее месяца
125 рублей
Качество продукции
Вкус

Две недели назад ездили с друзьями на охоту. Изрядно помотавшись по лесу и не встретив на своем пути ни одной птички, остановились перекусить. Достали нехитрую снедь, расположились у багажника автомобиля, в котором соорудили импровизированный стол и тут один из приятелей попросил подождать с трапезой, сказав, что он сейчас даст нам попробовать нечто. Через несколько минут он появился перед нами, держа в руках яркую банку тушенки.

Надо сказать, что тушенку мы с собой давно уже не берем, поскольку этот продукт, мягко говоря, «давно не тот». Но тут в банке действительно было нечто, имеющее мало общего с тем, что сейчас принято называть тушенкой. В хорошем смысле. В 325-и граммовой банке лежали великолепные куски говядины и о чудо, почти совсем не было никакого желе и жира. Фантастика!

На вкус мясо оказалось изумительным. Никакой сои. Сразу вспомнились советские времена, когда тушенка действительно была мясной. В реальность содержимого банки было трудно поверить, но глаза не обманывали.

Я несколько лет искал приличную тушенку. Летом прошедшего года нашел более-менее приличный продукт без сои и другой гадости, которой сейчас щедро наполнены жестяные банки с надписью «говяжья тушенка». Это была тушенка торгового бренда Елинская. Но то, что мы попробовали на охоте, было в разы лучше.

Тушеная говядина торговой марки Барс – вот тот продукт, который действительно является настоящей тушенкой. Я не лукавлю нисколько. На банке указано, что мяса в ней 97,5% и это действительно так.

Вернувшись с охоты, я купил сразу 8 банок этой тушенки, 3 из них уже съедены. Содержимое ни одной из банок в качестве не разочаровало. Все действительно экстра класса, как и написано на этикетке.

krasnaya28
krasnaya28 написала 14 февраля 2015 в 15:43

Отредактировано 14.02.2015 в 15:44

Находчивые: поймать птичку не получилось - устроили охоту на продуктовый магазин:)

Camea2002
Camea2002 написала 14 февраля 2015 в 16:04

Надо посмотреть ее в магазинах.

Хиппа
Хиппа написала 15 февраля 2015 в 14:46

Цена, конечно, относительно объема не самая маленькая, но описано так вкусно, что я теперь буду искать ее в магазинах =)

thinker
thinker написал 15 февраля 2015 в 19:16

Да цена меня тоже немного смущает, но глянул цены в "Магните" на тушенку, а там вообще ужас.... Да и тушенка даже "близко этой не родня".

Nadya Smith
Nadya Smith написала 18 февраля 2015 в 15:06

Сама тушенку не люблю, но мужчины в нашей семье вполне едят ее с удовольствием ) Возьму на заметку )

Удивительная Рядом
Удивительная Рядом написал 26 февраля 2015 в 20:47

Выглядит привлекательно

Хочу Всё Знать
Хочу Всё Знать написал 22 апреля 2015 в 18:15

Аппетитно, и без жира, что удивительно. Бывает, платишь дороже, открываешь и ... полное разочарование.

thinker
thinker написал 22 апреля 2015 в 19:28

Да, сейчас от тушенки все больше только разочарование )