Долговечность
Удобство
Отзыв:

Вот она и распродажа!

28.07.2015
Россия
Дата: 21.01.2017
Достоинства: Симпатичные, удобные, тёплые, хорошее качество для такой цены
Недостатки: Не нашла
Долговечность
Удобство

Всем привет!

Тест-драйв новых сапожек прошёл, ношу их уже около месяца, поэтому могу смело писать отзыв.

Эту модель я покупала в Кари за 799 рублей - они шли со скидкой.

Плюс ещё списали бонусы "спасибо" от Сбербанка, и цена получилась совсем смешная.

Сапожки сделаны из искусственной кожи, у них высокий, но устойчивый каблук. Все швы аккуратно прошиты, и не разошлись за месяц носки. Также они оказались достаточно тёплыми и с очень удобной колодкой.

На счёт дизайна могу сказать одно - на вкус и цвет. Мне такой стиль нравится, хоть восторгов и не вызывает. Привлекла изначально цена и наличие толстого каблучка, и я не разочаровалась в приобретении.

Плюс марка T. Taccardi себя зарекомендовала только с хорошей стороны, уже давно покупаю только её обувь: дешёвая и неплохая по качеству, да и внешне много стильных моделек.

Скоро в Кари должны начаться отличные распродажи зимней обуви, поэтому советую заглянуть, чтобы присмотреть обувку на следующую зиму :)

Alonka
написала 21 января 2017 в 22:32

Я у них брала детские сапоги, носит дочь второй сезон, они неубиваемые, хотя брала всего за 500 р. со скидкой. Полусапожки симпатичные у вас :).

sneshinka
написала 23 января 2017 в 14:09

Это сладкое слово-распродажа!Так трудно пройти мимо!Мне понравились Ваши сапожки.

Alena777
написала 26 января 2017 в 16:12

Как дешево , да и качество как будто неплохое ( судя по фото ) !

grafinia1988
написала 26 января 2017 в 17:10

На удивление неплохое! Ношу без нареканий :)

Melisandra
написала 27 января 2017 в 08:27

Симпатичные сапожки и цена очень хорошая