Отзыв:

Вот как можно наказать сотрудника

07.06.2013
Дата: 19.02.2016
Достоинства: Хорошие цены, хорошее отношение к клиенту после покупки
Недостатки: Не всегда компетентные сотрудники

Если вы жаждите истории с мордобоем, скандалом, интригами и расследованием то тут этого не будет.

Собственно говоря моя история проста как две копейки. Я заказывал там кое что из бытовой техники, решил забирать самовывозом, так мне просто проще и быстрее. Собственно говоря вся проблема заключалась в том что сотрудник на выдаче перепутал гарантийные талоны, я расписался и забрал свой заказ с другим гарантийным талоном. Я согласен что вина в этом случае лежит частично на мне, я проверил только наличие печати, но вот смотреть что указанно в столбце заказа мне как то в голову не пришло да и торопился я. Считаю что сотрудник должен был удостовериться что отдаёт мне нужный документ, ведь он отвечает ещё и за тот товар что он отдаёт клиенту, так что тут на 90% его вина.

Дома я это безобразие естественно обнаружил, уже хотел ехать к ним за нормальным талоном. Предварительно всё таки я решил позвонить и как минимум поговорить с кем нибудь из руководства на эту тему. По телефону мне помогли решить мою проблему и самое главное без платно привезли правильный гарантийный талон, даже хотели в наказание отправить доставлять талон того сотрудника который допустил ошибку, я естественно отказался. Ну зачем мне на пороге моей квартиры этот человек. А доставка гарантийника была за его счёт.

Конфликт считаю полностью улаженным и продолжаю покупать в этом магазине. Но снимаю одну звезду, больше проблем у меня не было.