Отзыв:

Вот как моделями становятся)

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 05.08.2013
Достоинства: интересно посмотреть про жизнь моделей
Недостатки: много грязи

До появления передачи "Топ-модель по-американски" видела сначала рекламу. В принципе, смотреть не планировала. Что может быть интересным в жизни будущих американских топ-моделей. Съемки, диеты, наверно). Но потом стала иногда натыкаться на эту передачу. И ведь много выпусков посмотрела. Есть что-то в ней интересное. Сначала интересно смотреть, как отбираются девушки, каким образом. Была удивлена большим количеством абсолютно некрасивых девушек. Хотя модели не обязательно быть красивой. Там главное быть фотогеничной, да ходить красиво, не спотыкаясь. Мне нравится ведущая Тайра Бэнкс. Она привлекательная, самоуверенная, успешная женщина. Видно, как участницы аж пищат от восторга, когда ее видят. Тайра по сути не высокомерна. Она любит пошутить. Она старается сказать мягко участницам, кто остается, а кто выбывает. Жюри всегда разное. Туда входят профессионалы, имеющее прямое отношение к модельному бизнесу. Мне не нравится зато, что между участницами бывают споры, ругань, сплетни. Хотя этой грязи всегда полно в реалити-шоу.