Отзыв:

Вот и до дневного добралась!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Аромат, дизайн, удобство
Недостатки: Не всегда эффективен

Я уже писала свой отзыв, о ночном креме противо морщин от этого производителя и написала конечно же свое впечатление, теперь вот решила написать и об этом. Крем я не покупала, говорю сразу, чтобы не посыпались вопросы. То что он у меня есть, это потому что мне подарили, а самим кремом и дневным и ночным я пользовалась больше года назад, притом вымазала всю баночку до капли. Эффект и все рассказать могу. Дневной увлажняющий крем "Nivea" против морщин для всех типов кожи, я первый раз купила потому что такая продукция мне нравится, и я решила когда заметила морщинки, попробовать и такими кремами попользоваться.

Мне в магазине сказали что для всех типов кожи, вот я и купила, кожа у меня жирная и хуже я думала не сделаю. Но вот использовала всю баночку и вот этого дневного и ночного, а толку никакого не было совершенно, спрашивается, зачем я только его покупала.. Крем на вид то красивый, белого цвета, простой баночки и упаковки, вроде как нечем не примечательный и не такой уж и заметный. В использовании мне он нравится, его наносить легко, он прекрасно увлажняет кожу и защищает ее.

Могу сказать что крем не раздражает и конечно же он протестирован дерматологами. Он содержит витамин А, к которому я отношусь положительно, но также пишет что он разглаживает морщинки, я бы так конечно не сказала, так как на протяжении всего времени что я использовала на баночку, у меня ничуть ничего не разгладилось.

Аромат да, очень приятный и насыщенный, легкий и на коже он просто потрясающий, словами даже не передать. Но советовать его я все ровно не буду, это я пользуюсь тому что решила дать второй шанс!