Отзыв:

Вот где можно встретить свою любовь

21.01.2016
Дата: 09.08.2018
Достоинства: Необычный сюжет
Недостатки: нет

Всем доброго дня
Сегодня хочу поделиться мыслями о фильме "Первому игроку приготовиться". Для начала хочу просто поразмышлять. Вот есть название - о чем оно говорит? Я думала будет какой-нибудь мега крутой спортивный кинчик, про спорт, борьбу за победу, награждение, цели, старания и мотивацию. А на самом деле фильм нам показал не только компьютерную виртуальную реальность но и историю любви.

Очень интересно было смотреть и надеяться на лучшее. Героев ждали приключения, достижения и реальные разборки, созданные в вирте. Пронаблюдала я всю эту картину, от и до, мне понравился сюжет. Необычно снято, в основном все действия происходили через компьютерную графику, игру, т.е. вся жизнь героев это игра. В нее играли семьями, играли везде, дома, на работе, на улице, в машине, зарабатывали монеты там же, достигали высот, строили карьеру, но в реальной жизни они никто. Полностью окунуться в игру с головой - это их жизнь.

Но кто бы мог подумать, что так можно встретить свою вторую половинку? Друзей? И просто хорошую команду для дальнейнейшего продолжения игры. Кстати, сама игрушка не простая, она захлестывает и реальный мир. Я бы хотела в нее поиграться) Если будет 2 часть - обязательно буду смотреть. Возможно в 3D она будет казаться эффектней, типа сам играешь и управляешь маленькими человечками.