Отзыв:

Вот это жуть!!!

21.12.2014
Дата: 20.01.2015
Достоинства: Интересно, зрелищно
Недостатки: Угнетающая атмосфера, сцены насилия, жуткие образы

Сейчас существует огромный выбор сериалов на любой вкус, а еще больше снимают всякой мистики и ужасов... Одним из ужасающих для меня сериалов стал "Американская история ужасов". Всего отснято четыре сезона, в которых играют почти одни и те же актеры.
Каждый сезон рассказывает свою отдельную историю, так что просмотр можно начать с любого. Фильм изобилует в основном не столько мистическими, пугающими страшилками, а в нем больше показано взаимоотношения людей, поступки которых иногда вообще шокируют зрителя.
Для меня наибольшим потрясением стал сезон о психиатрической больнице и сезон про аномально развитых людей (грубо говоря уродцев). Именно в этих двух частях, как мне кажется, более правдободобно показана жизнь героев, которым волей или неволей сочувствуешь и переживаешь с ними их судьбу.
Игра актеров очень впечатляет. Несмотря на то, что в каждой части снимаются одни и те же люди, каждый раз им удается вжиться в свою роль и отыграть ее на сто процентов. Одна только Сара Полсон чего стоит!!!
Единственное, что не понравилось в этом сериале, так это вид крови и человеческих останков, а также сцены интимного характера... Но если вас это не смущает, я думаю сериал стоит просмотра, хотя бы одного сезона.