Отзыв:

Вот это я понимаю свежесть!

06.10.2013
Дата: 22.05.2015
Достоинства: Вкус, отсутствие послевкусия, очищение, свежесть надолго
Недостатки: Нет значительных
89 р

Я удивлена - мне этот ополаскиватель очень и очень понравился!

Я долгое время не могла найти оптимальный, не противный ополаскиватель для полости рта, который бы продавался в обычных магазинах. И пользовалась очень классной концентрированной жидкостью от Амвэй Глистер - но это средство надо заказывать, а люблю сразу прийти что-то и купить.

Так вот, по акции в магазине мне ополаскиватель для рта Colgate Plax "Свежесть Чая" попался по 89 рублей - неплохая цена для этого производителя и подобного ополаскивателя среди прочих, да и "свежесть чая" - это что-то новенькое для меня.

Попробовала - и мне понравилось!

Во-первых, вкус очень приятный. Освежающий, немного мятный. Напоминает мне по вкусу известную водичку Активию с лаймом и мятой - в общем, в меру сладенько, не приторно, освежающе и приятно. И вкус не противный, и нет неприятного послевкусия.

Во-вторых, этот ополаскиватель действительно освежает полость рта. И не просто на 10 ближайших минут, а на достаточно долгое время - можно не беспокоиться за свежесть своего дыхания несколько часов.

В-третьих, этот ополаскиватель достаточно неплохо очищает полость рта - после его использования действительно кажется будто закончил гигиену рта в полной мере.

Но всё-таки, самое главное для меня - это вкус этого ополаскивателя. А то у многих подобных ополаскивателей либо слишком обжигающе-мятный привкус, либо отвратительное послевкусие. А этот очень приятно удивил меня своим действительно освежающим вкусом.

Цена на тот ополаскиватель разнится от магазина к магазину. Мой любимый Amway Glister в любом случаее выгоднее покупать, но когда его нет под рукой, из всех масс-маркетовских ополаскивателей я выберу именно Colgate Plax "Свежесть Чая" - очень мне понравился, рекомендую.