Отзыв:

Вот это я понимаю - настоящий BB-крем!

06.05.2014
Муром
Дата: 30.06.2014
Достоинства: Незаметен на коже
Недостатки: Не нашла

Все посетившим мою страничку приятного времени суток!
С появлением на полках косметических магазинов кремов с загадочными названиями ВВ и СС, естественно возникло и желание опробовать и узнать, а что же это такое? Что из себя представляет крем СС от Avon я уже писала в одном из ранних отзывов. К сожалению, опыт опробования СС-крема от Avon был неудачным. В отличие от другой фирмы-производителя косметики Garnier.
Garnier одна из первых фирм стала выпускать подобные крема, поэтому, мой выбор был очевиден.
Взяла я оттенок Medium. Зимой я не люблю пользоваться подобными тональными кремами, поэтому и оттенок взяла не самый светлый, а такой, чтобы подходил к загорелой коже лица и особо не бросался в глаза.
Моя кожа комбинированная, больше склонная к жирной, поэтому мне просто не подходят жирные крема и к выбору средств ля лица я подхожу очень тщательно.
Именно этот ВВ-крем подошел мне идеально.
Во-первых, он совершенно не заметен на лице, в отличие от обычного тонального крема.
Во-вторых, при его использовании кожа выглядит более ровной и свежей.
В-третьих, этот крем скрывает все неровности кожи и при этом выглядит как натуральный цвет.
В-четвертых, благодаря удобному дозатору, крем расходуется очень экономно.
В-пятых, крем имеет степень защиты от ультрафиолетовых лучей SPF15, поэтому применение в летнее время делает этот крем еще более популярным для меня. Так, учитывая свой возраст, необходимо помнить о том, что ультрафиолет оказывает эффект старения на кожу, а загара все-таки хочется.
Цена тюбика в 40 мл составляет 200 рублей. Для такой фирмы это очень даже неплохая цена.
Но самое главное, мне очень нравится, как он наносится на кожу - его совершенно не ощущаешь, при этом кожа дышит и поры не закупориваются. А для меня с моей жирной кожи это очень важно, так как и возникновение воспалений ввиду закупорки снижается к минимуму.
Еще крем практические не оставляет следов на одежде, зато легко удаляется с лица простой водой.
Мне этот крем очень понравился и я от души рекомендую его вам, мои дорогие читательницы!