Отзыв:

Вот это подарок!

16.08.2014
Дата: 18.08.2014
Достоинства: Отлично составлено содержание, алфавитный порядок по проблемам.
Недостатки: Не очень качественная бумага, хотелось бы получше.

Не так давно мне подарили книгу "Большая энциклопедия народной медицины" (составитель С. А. Мирошниченко. - Донецк: ООО "ПКФ "БАО", 2013. Воистину Большая Книга (869 ст.). В ней собраны рецепты разработанные ведущими отечественными и зарубежными специалистами в области народной медицины. При чем книга составлена так, что очень легко найти нужный рецепт. Содержание идет по заболеванием в алфавитном порядке. Начиная с ангины. Так вот к каждому заболеванию предлагается множество способов лечения : травами, заговорами, камнями, магией, домашними винами, лесотерапией. Ты просто читаешь все способы и выбираешь, то что тебе по душе. Вы не поверите, но на долгое время эта книжка стала моей любимой. Хотя раньше я не замечала у себя таких склонностей к знахарству или лекарству.
Дизайн книги под стать содержанию - подарочный вариант, твердая обложка, массивная, тяжелая, яркие красочные фотографии.

Катюшка
написала 19 августа 2014 в 01:39

Хороший подарок :-)
Многие скажут, что все есть в интернетах, но... вот лично мне книжку как-то приятнее взять с полки и почитать. Это касается и книг с рецептами, и художественной литературы